БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Николаев
Валюта:
Вход

Перманентный макияж в Николаеве

  • Фото: Перманентный макияж в николаеве
  • Фото: Перманентный макияж в николаеве

Перманентный макияж
Новейшее оборудование производства Германии «PUREBEAU», созданное специально для перманентного макияжа, с учетом особенностей работы в области кожи губ, век и бровей, что позволяет достичь максимально естественного эффекта. Уникальная методика затачивания игл для этого аппарата позволяет снизить степень травматизма и повысить качество макияжа.
Если Вам приходилось ранее слышать о ужасе заживления: сильных отеках, синяках, огромных корках и рубцах, а Вам не хочется все это испытать на себе, приходите в Клинику «Империя VIP»! Хорошее оборудование и опыт специалиста позволят избежать негативных ощущений и последствий. После процедуры, проведенной у нас, Вы сможете сразу же отправиться на любое мероприятие, т. К. Вечерний макияж будет готов. И никаких корочек, крови и синяков!
Не маляр, а художник!
В Клинике работает мастер высшей категории, имеющий медицинское образование, профессиональный визажист. Поэтому о неправильной форме или неудачном цвете не может быть и речи. Учитывая Ваши пожелания, макияж будет безупречным. Мастер постоянно повышает свой профессиональный уровень, владеет новейшими техниками перманентного макияжа, такими как: «расчесанные волоски», «акварель на губах».

Поделиться:

← вернуться в Перманентный макияж в Николаеве

Цена: 450 гривен

клиника "Империя VIP" все объявления (14)
На сайте с 16 декабря 2013
Город: Николаев, пер.Корабелов,2
Дата: Понедельник, 16 декабря 2013
Просмотров: 401 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: