БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Николаев
Валюта:
Вход

Утепление фасадов.

  • Фото: Утепление фасадов.
  • Фото: Утепление фасадов.
  • Фото: Утепление фасадов.
  • Фото: Утепление фасадов.
  • Фото: Утепление фасадов.

Строительная фирма ООО Интолбуд предоставляет услуги утепления стен, декоративная штукатурки (короед, шуба), устройство наружной отделки (cайдинг, композит, дикий камень).
Утепление фасада дома позволит не только устранить негативные последствия разрушающих стены факторов, но и сохранить ваши деньги, храня в холодное время года тепло внутри помещения и сберегая прохладу в жаркое.
Кроме своего прямого назначения утепление фасада будет играть еще и декоративную функцию, позволяя придать строению необходимый внешний вид, как новостройке, так и уже «пожилому» строению. При этом утепление фасадов не «съедает» внутреннее пространство, максимально сохраняя полезную площадь помещения.
Декоративная штукатурка - более долговечная и привлекательная альтернатива классическим обоям и кафельной плитке. Декоративная штукатурка покрытие для стен можно сказать вечное, к тому же современное и декоративное. Она наносится почти на любую поверхность и преображает помещение до неузнаваемости, это декоративное покрытие подчеркнет дизайн помещения необходимым фоном. Наши профессионалы с помощью разных приемов и специальных инструментов может создать из декоративной штукатурки довольно оригинальные и неповторимые картины.

Оказываем помощь в покупке стройматериалов по оптовым ценам.

Поделиться:

← вернуться в Утепление помещений в Николаеве

Цена: 0 гривен

На сайте с 29 марта 2016
Город: Николаев
Дата: Понедельник, 24 октября 2016
Просмотров: 234 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: